Full Details for Lot 164

Auction 863T, Lot # 164

Francisco Javier Jaramillo (Colima, Col., 1952- ).
Sandía con púrpura.
Óleo sobre tela adherida a tablero.
Firmado y fechado 1999.
Enmarcado.
Con certificado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 40 x 50 cm.
Estimado $ 5,000-7,000